Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 50473-2023
Polen-Poczopek: Schutz gefährdeter Arten
2023/S 018-050473
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kompleksowy projekt ochrony gatunków i siedlisk przyrodniczych na obszarach zarządzanych przez PGL Lasy Państwowe
Referenznummer der Bekanntmachung: SA.270.2.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90721700 Schutz gefährdeter Arten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 100 000.00 PLN
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung