Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mantenimiento, soporte y subscripción de licencias de productos Broadcom
II.1.2)Código CPV principal48780000 Paquetes de software de gestión de sistemas, almacenamiento y contenido
II.1.4)Breve descripción:
Mantenimiento, soporte y subscripción de licencias de los productos de Broadcom para los ordenadores centrales (CA Mainframe) del Banco de España.