II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Boucau Ilot Biremont - Construction de 146 logements, 1 parking silo et 5 locaux commerciaux
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-63
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Construction de :
- 67 logements locatifs, 12 logements en accession sociale à la propriété, 1 parking silo et 5 locaux commerciaux pour le compte de l'Office64
- 35 logements locatifs et 32 logements en accession sociale pour le compte du C.O.L.
le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223220 Rohbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45443000 Fassadenarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 03
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Charpente, habillage zinc
Los-Nr.: 04
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44142000 Rahmen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 05
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 06
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 07
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 08
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45410000 Putzarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 09
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen