Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Evolución y mantenimiento en el ámbito del sistema de información de recursos humanos de la Junta de Andalucía, (SIRHUS), conforme a un acuerdo de servicio
Número de referencia: 2019/360622-SGT071/19TIC
II.1.2)Código CPV principal72262000 Servicios de desarrollo de software
II.1.4)Breve descripción:
Evolución y mantenimiento en el ámbito del sistema de información de recursos humanos de la Junta de Andalucía, (SIRHUS), conforme a un acuerdo de servicio.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 5 074 416.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: