Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et acheminement d'électricité et services associés sur 628 points de livraison situés dans La Manche et mise en service de point de livraison provisoire
Numéro de référence: 885
II.1.2)Code CPV principal31682000 Approvisionnement en électricité
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture d'électricité et prestations afférentes pour les segments C4 et C5 dans le département de La Manche
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31682000 Approvisionnement en électricité
II.2.4)Description des prestations:
Mise en service provisoire de points de livraison dans le cadre de travaux de relocation, de réhabilitation, de construction ou de maintenance dans le département de La Manche
Lot nº: 2