Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Tender for the Provision of Communications and Marketing Coordinator Services for the Valletta Design Cluster within the Valletta Cultural Agency
II.1.2)Código CPV principal79416000 Servicios de relaciones públicas
II.1.4)Breve descripción:
Tender for the provision of communications and marketing coordinator services for the Valletta Design Cluster within the Valletta Cultural Agency.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72221000 Servicios de consultoría en análisis empresarial
79342000 Servicios de marketing
79341100 Servicios de consultoría en publicidad
79340000 Servicios de publicidad y de marketing
79953000 Servicios de organización de festivales
79952100 Servicios de organización de eventos culturales
79952000 Servicios de eventos
II.2.4)Descripción del contrato: