Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Centraal bewakings- en bedieningssysteem voor winterdienst gebonden toepassingen
Número de referencia: AWV VK-MDM/19C01-F02_0
II.1.2)Código CPV principal38820000 Equipo con mando a distancia
II.1.4)Breve descripción:
Centraal bewakings- en bedieningssysteem voor winterdienst gebonden toepassingen.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48000000 Paquetes de software y sistemas de información
64216110 Servicios de intercambio electrónico de datos
72260000 Servicios relacionados con el software
II.2.4)Descripción del contrato: