Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
Hay algunos errores que afectan a la manera en la que se muestran los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, le rogamos consulte nuestra página sobre este tema si desea obtener más información y orientación.
Está abierta la inscripción a nuestro cuarto taller para reutilizadores de datos de TED el 14 de diciembre de 2023
Servicios - 505227-2019
Submission deadline has been amended by:  560465-2019
España-Salamanca: Servicios de consultoría en investigación y desarrollo
2019/S 207-505227
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio municipal de atención a personas mayores en situación de soledad «Salamanca Acompaña»
Número de referencia: 717/2019
II.1.2)Código CPV principal
73200000 Servicios de consultoría en investigación y desarrollo
II.1.4)Breve descripción:
Servicio municipal de atención a personas mayores en situación de soledad «Salamanca Acompaña».
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 824 540.91 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: