Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro, instalación y formación en el uso de un equipo para el depósito de metales por evaporación por calentamiento mediante haz de electrones
Número de referencia: S-7/18
II.1.2)Código CPV principal38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
II.1.4)Breve descripción:
Suministro, instalación y formación en el uso de un equipo para el depósito de metales por evaporación por calentamiento mediante haz de electrones.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 280 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: