Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation des déchèteries intercommunautaires de la CCMDL
Numéro de référence: 2022-022-EXPDEC
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
exploitation des deux déchèteries du Territoire de la CCMDL
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4)Description des prestations:
exploitation des 2 déchèteries du Territoire de la CCMDL