II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco Asistencia Técnica en materia de Seguridad y Salud de obras de primer establecimiento, reforma, restaurac., rehabilitac. o gran reparac., reparac. simple, conservac., mantenimiento y demolic. que celebra la Univ. Rey Juan Carlos en sus edif., instalac. deportivas, terrenos y urbaniz. de sus Campus, así como en edif. de sus sedes de Madrid Centro
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022067SERA-AM
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 306 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 5
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Trabajos de Seguridad y Salud en el Campus de Alcorcón
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Trabajos de Seguridad y Salud en el Campus de Aranjuez
Los-Nr.: 2
Trabajos de Seguridad y Salud en el Campus de Fuenlabrada
Los-Nr.: 3
Trabajos de Seguridad y Salud en el Campus de Móstoles
Los-Nr.: 4
Trabajos de Seguridad y Salud en el Campus de Vicálvaro y sedes de Madrid
Los-Nr.: 5