Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizi di ritiro e recupero dei rifiuti urbani residui della pulizia stradale C.E.R. 20 03 03
II.1.2)Codice CPV principale90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 426 800.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 2
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Lotto n.: 2