Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dienstleistungsvertrag für die Bereitstellung einer Studie über „Elektromagnetische Munition mit hoher Leistungsfähigkeit“ (High Power Electromagnetic Munitions — HPEM)
Referenznummer der Bekanntmachung: 19.RTI.OP.079
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Vertragsgegenstand ist eine Studie mit ausführlich dokumentierter und tiefgründiger Analyse über das Potential von Konzepten innovativer elektromagnetischer Munition mit hoher Leistungsfähigkeit, durch die ein elektromagnetischer Effekt auf elektronische Geräte auf dem künftigen Schlachtfeld generiert wird.
Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Reglamento (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de servicios para la provisión de un estudio sobre «munición electromagnética de gran potencia (HPEM)»
Número de referencia: 19.RTI.OP.079
II.1.2)Código CPV principal35300000 Armas, municiones y sus partes
II.1.4)Breve descripción:
El objeto del contrato es un estudio con el objetivo de proporcionar un análisis profundo y bien documentado sobre el potencial de los conceptos innovadores de munición electromagnética de gran potencia (HPEM) capaces de generar un efecto electromagnético sobre dispositivos electrónicos en el campo de batalla del futuro.
Anunţ referitor la modificări sau informaţii suplimentare
Temei juridic:
Regulamentul (UE, Euratom) nr. 2018/1046
II.1)Obiectul achiziţiei
II.1.1)Titlu:
Contract de servicii pentru furnizarea unui studiu privind „Munițiile electromagnetice de mare putere — HPEM”
Număr de referinţă: 19.RTI.OP.079
II.1.2)Cod CPV principal35300000 Arme, muniţii şi piese conexe
II.1.4)Descriere succintă:
Obiectul contractului este un studiu care vizează furnizarea unei analize profunde și bine documentate asupra potențialului conceptelor inovatoare de muniții electromagnetice de mare putere (HPEM), capabile să producă un efect electromagnetic asupra dispozitivelor electronice pe viitorul câmp de luptă.
Meddelande för ändringar eller ytterligare uppgifter
Rättslig grund:
Förordning (EU, Euratom) nr 2018/1046
II.1)Upphandlingens omfattning
II.1.1)Benämning på upphandlingen:
Tjänstekontrakt för tillhandahållande av en undersökning om “elektromagnetisk ammunition med hög effekt — HPEM”
Referensnummer: 19.RTI.OP.079
II.1.2)Huvudsaklig CPV-kod35300000 Vapen, ammunition och tillhörande delar
II.1.4)Kort beskrivning:
Kontraktet avser en undersökning som syftar till att tillhandahålla en väldokumenterad och djupgående analys av potentialen med innovativa koncept för elektromagnetisk ammunition med hög effekt (High Power Electromagnetics – HPEM) med kapacitet att generera en elektromagnetisk effekt på elektroniska enheter på framtidens slagfält.