Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługi w zakresie utrzymania rzek i cieków na terenie działania Zarządu Zlewni w Jaśle – Etap I
Referenznummer der Bekanntmachung: RZ.ROZ.2810.9.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Utrzymanie rzeki Stary Breń w km 0+000 – 26+768
Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Utrzymanie potoku Kiełkowskiego 0+000 -5+086
Los-Nr.: 17
Utrzymanie potoku Lignoza w km 0+000 -4+051
Los-Nr.: 21