Bauleistung - 506735-2018
Deutschland-Berlin: Beschallungsanlagen
2018/S 221-506735
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau VST Dortmund (VP 14.1 – Beschallungsanlagen & VP 14.2 – TK-Anlage)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2017/S 156-324210
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48952000 Beschallungsanlagen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: