Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et entretien de extincteurs et de couvertures anti-feu dans les immeubles du Parlement européen a Bruxelles, Luxembourg et Strasbourg (trois lots)
Numéro de référence: EP/DGSAFE/DIRB/FOUR/2021-007
II.1.2)Code CPV principal35111300 Appareils extincteurs
II.1.4)Description succincte:
La fourniture, la pose et la mise en service d’extincteurs, ainsi que l’entretien annuel, ré-épreuve, remplacement, reprise et déclassement du parc existant sur les trois sites du Parlement européen à Bruxelles, Luxembourg et Strasbourg.