Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nadogradnja sustava tehničke zaštite na lokacijama KBC-a Zagreb
Referenznummer der Bekanntmachung: 5.1.A/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35125000 Überwachungssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung: