Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
hébergement en hôtels et appart'hôtels de des femmes enceintes et des mères isolées avec enfant(s) de moins de 3 ans
II.1.2)Code CPV principal55110000 Services d'hébergement hôtelier
II.1.4)Description succincte:
cet accord cadre à bons de commande multi-attributaires a pour objet les prestations d'hébergement en établissement hôtelier de femmes enceintes et de mères isolées avec enfant(s) de moins de 3 ans, compétence du Département en application de l'article L222-5 du Code de l'action Sociale et des Familles. Cet accord cadre intègre également de manière supplétive la mise à l'abri de familles avec enfants