Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 507604-2017
España-Palma de Mallorca: Servicios sociales
2017/S 243-507604
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de licitación
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de apoyo familiar
Número de referencia: 2017-041-A
II.1.2)Código CPV principal
85320000 Servicios sociales
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de apoyo familiar.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 935 004.71 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: