Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 507704-2022
France-Tourrettes: Compteurs à eau
2022/S 179-507704
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de compteurs d'eau potable et modules de télé-relève
Numéro de référence: 2022COMPTEURS
II.1.2)Code CPV principal
38421100 Compteurs à eau
II.1.4)Description succincte:
fourniture de dispositifs de comptage d'eau potable et de modules de télé-relève pour le réseau public de distribution de la régie des Eaux du Pays de Fayence et prestations associées
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de dispositifs de comptage d'eau potable et de modules de télé-relève pour le réseau public de distribution de la régie des Eaux du Pays de Fayence et prestations associées.
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, passé à prix unitaires par une entité adjudicatrice d'un montant annuel minimum de 200 000 euro ht et annuel maximum de 400 000 euro ht , sans remise en compétition lors de l'attribution des bons de commande, en application de l'article R2162-2 alinéa 2 et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique