Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 508079-2021
France-Martillac: Conteneurs à déchets
2021/S 196-508079
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de bacs roulants neufs et pièces détachées - lavage des bacs affectés au service public, bacs provisoires pour les manifestations et bacs de regroupement
Numéro de référence: 21-3900-DD
II.1.2)Code CPV principal
44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de bacs roulants neufs et pièces détachées
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
lavage des bacs affectés au service public, bacs provisoires pour les manifestations et bacs de regroupement
Lot nº: 2
90918000 Services de nettoyage de poubelles