Lieferungen - 508206-2022
die Schweiz-Biel: Fahrzeuge mit Allradantrieb
2022/S 179-508206
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kommunalfahrzeug
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Das Kommunalfahrzeug (Allradantrieb) mit Abrollkippgerät. Zusätzlich soll das Fahrzeug für den Winterdiensteinsatz ausgestattet werden können (Schneepflug und Salzstreuer).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: