Fournitures - 50841-2023
France-Alençon: Panneaux de signalisation routière
2023/S 018-050841
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accords-Cadres à bons de commande - fourniture et pose de matériels pour la signalisation verticale et temporaire dans l'orne
Numéro de référence: 27092022SIGNALISATION
II.1.2)Code CPV principal
34992200 Panneaux de signalisation routière
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 - fourniture et pose de signalisation directionnelle
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et pose de signalisation directionnelle
lot no2 - fourniture et pose de signalisation de police
Lot nº: 2
fourniture et pose de signalisation de police
lot no3 - fourniture de dispositifs de signalisation temporaire
Lot nº: 3
fourniture de dispositifs de signalisation temporaire