II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: E22_0006
II.1.2)Code CPV principal33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
II.1.4)Description succincte:
fourniture de poches D'Aspiration a usage unique pour recueil des liquides D'Aspiration et consommables associes pour le Groupement de Commande des Centres Hospitaliers Régionaux Universitaires et des principaux Centres Hospitaliers (Uniha)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
poches souples non stériles d'aspiration à usage unique avec tubulure et stop vide (avec MAD de bocaux et supports)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
38434540 Matériel biomédical
33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.2.4)Description des prestations:
tubulures d'aspiration à renflements à usage unique avec Stop vide
Lot nº: 2