Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les établissement du Ght Santé 41
Numéro de référence: Ght-2021-015/As
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre, sans mini ni maxi, tant en valeur qu'en quantité, a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés pour l'ensemble des établissements du Ght Santé 41.Il s'agit d'un accord cadre à marchés subséquents.Date de début : 1er janvier 2022 pour une durée de 48 mois
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les établissements du Ght Santé 41
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour l'ensemble des établissements du Ght Santé 41, à savoir : Centre Hospitalier Simone Veil de Blois, Centre Hospitalier de Romorantin-Lanthenay, Centre Hospitalier de Vendôme-Montoire, Centre Hospitalier de Selles Sur Cher, Centre Hospitalier de Saint-Aignan Sur Cher, Centre Hospitalier de Montrichard, et leurs établissements rattachés