Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dispositifs medicaux pour cardiologie interventionnelle coronaire: angiographie, angioplastie, endoprotheses, protheses cia fop ag tavi
Numéro de référence: 22PS0159
II.1.2)Code CPV principal33141200 Cathéters - RA01
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
cathéter guide pour angioplastie transluminale coronarienne droit et/ou gauche - de 5f à 8f- toutes tailles et toutes longueurs
Lot nº: 17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141200 Cathéters
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.2.4)Description des prestations:
cathéter à ballonnet pour stimulation cardiaque temporaire longueur 110cm
Lot nº: 25
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141210 Cathéters à ballonnet
33141200 Cathéters
33600000 Produits pharmaceutiques