Fournitures - 509064-2022
France-Rambouillet: Chaussettes ou articles de bonneterie de protection
2022/S 180-509064
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fabrication de protection de tete
Numéro de référence: DAF_2021_001726
II.1.2)Code CPV principal
35113460 Chaussettes ou articles de bonneterie de protection
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fabrication D'Effets de tete montagne
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
fabrication de bonnets
Lot nº: 2