Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 21037AC
II.1.2)Code CPV principal33763000 Essuie-mains en papier
II.1.4)Description succincte:
fourniture de produits et de matériels d'entretien, d'hygiène et d'équipements de protection individuelle (Epi) à usage unique pour l?université de Nantes