Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception et réalisation de l'écosystème web des Champs Libres
Numéro de référence: 2022_lcl_0016
II.1.2)Code CPV principal72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Le présent marché a pour objectif de simplifier et d?améliorer l?expérience numérique de l'ensemble des publics accueillis par l'établissement. La mission globale confiée au titulaire du marché devra poursuivre 4 objectifs :1. Simplifier l'accès numérique à l'offre et aux ressources culturelles des Champs Libres2. Développer la notoriété des Champs Libres3. Favoriser la lecture et le partage d'informations.4. Accueillir et simplifier l'engagement des publics en ligne
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.2.4)Description des prestations: