Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gradnja putničkih brodova na električni pogon
Referenznummer der Bekanntmachung: EVV 518/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34512000 Schiffe und ähnliche Wasserfahrzeuge für die Personen- oder Güterbeförderung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 45 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34512000 Schiffe und ähnliche Wasserfahrzeuge für die Personen- oder Güterbeförderung