II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de mantenimiento de plantas y maquinaria en las instalaciones del CTR de Cogersa y suministro de los repuestos necesarios para dicho mantenimiento
Referenznummer der Bekanntmachung: 57/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 497 332.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 5
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 5
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mantenimiento correctivo del motor GUASCOR
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
42000000 Industrielle Maschinen
43300000 Baugerät
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Mantenimiento preventivo y correctivo del abrebolsas BRT de la planta de biometanización
Los-Nr.: 2
Mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria CHIEFTAIN
Los-Nr.: 3
Mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria KLEEMAN REINAR
Los-Nr.: 4
Mantenimiento preventivo y correctivo de las antorchas de la red de biogás
Los-Nr.: 5