Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de titres-restaurant pour les salariés d'AB Habitat
II.1.2)Code CPV principal66130000 Services de courtage et services liés de titres et marchandises
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture de titres-restaurant pour les salariés d'AB-HABITAT
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66130000 Services de courtage et services liés de titres et marchandises
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de titres restaurant pour les salariés d'AB Habitat : titres papier et titres dématérialisés ; environ 300 bénéficiaires par an.Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum annuel, montant maximum annuel de 800 000 euro(s) HT.