Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise en place d'un environnement de travail collaboratif à partir d'une solution en mode SaaS et des prestations associées
Numéro de référence: 2200003
II.1.2)Code CPV principal72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4)Description succincte:
Le marché porte sur la passation d'un marché relatif à la mise en place d'un environnement de travail collaboratif à partir d'une solution en mode SaaS et des prestations associées pour le compte de l'AVISE
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72400000 Services internet
72222300 Services de technologies de l'information
72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.2.4)Description des prestations:
Le présent règlement de la consultation porte sur la passation d'un marchérelatif à la mise en place d'un environnement de travail collaboratif à partir d'une solution en mode SaaS et des prestations associées pour le compte de l'AVISE.