Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Request for Tenders for the Provision of Sports Pitch Maintenance for Technological University Dublin
Referenznummer der Bekanntmachung: NCTR 2283
II.1.2)CPV-Code Hauptteil92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The Technological University Dublin (TU Dublin) Sport & Recreation Service are looking to secure an annual maintenance contract to maintain playing pitches, comprising of both natural turf and synthetic surfaces at the TU Dublin Campuses at Grangegorman, Broombridge, Tallaght & Blanchardstown
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 300 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung
92600000 Dienstleistungen im Sport
92610000 Betrieb von Sportanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: