Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
aoo - ac / fcs - transport des produits sanguins labiles (Psl) et prélèvements de biologie médicale
II.1.2)Code CPV principal60100000 Services de transport routier
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne le transport des produits sanguins labiles (Psl) et de prélèvements biologie médicale, pour le compte des Centres Hospitaliers Jura Sud (site de Lons le Saunier) et Louis Jaillon (Saint Claude), ayant tous les deux un dépôt de sang, et membres du GHT du Jura
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60100000 Services de transport routier
II.2.4)Description des prestations:
transport des produits sanguins labiles (Psl) et prélèvements de biologie médicale