II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des batiments du ght
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31121000 Groupes électrogènes
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39350000 Équipement de réseau d'assainissement
II.2.4)Description des prestations:
poste de relevage et assainissement
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31155000 Onduleurs
II.2.1)Intitulé:
installations frigorifiques
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42500000 Matériel de réfrigération et de ventilation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44621220 Chaudières pour chauffage central
entretien des reseaux vmc / hottes cuisine
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42520000 Matériel de ventilation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31172000 Transformateurs de tension
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115210 Matériel de plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45315600 Installations basse tension
tableau Général Basse Tension
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42416100 Ascenseurs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39137000 Adoucisseurs d'eau
controle D'Acces et videoprotection
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323500 Système de surveillance vidéo
entretien des toitures terrasses
Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44112400 Toit
systeme de securite incendie pour le chic alencon mamers
Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31625100 Systèmes de détection d'incendie
systeme de securite incendie pour le centre psychotherapique de L'Orne
Lot nº: 15
systeme de securite incendie pour L'Eps de belleme
Lot nº: 16
systeme de securite incendie pour L'Hopital de mortagne
Lot nº: 17
systeme de securite incendie pour L'Hopital de sees
Lot nº: 18