Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Anuncio del Hospital Clínic de Barcelona sobre modificación de contrato de Suministro de equipamiento informático para el Hospital Clínic de Barcelona.
Número de referencia: 2022-74
II.1.2)Código CPV principal30236000 Equipo informático diverso
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato:
Suministro de equipamiento informático para el Hospital Clínic de Barcelona.