Anúncio de adjudicação de contrato
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
CONCURSO PÚBLICO Nº 8/2022 - SERVIÇOS COMBINADOS DE VIGILÂNCIA E SEGURANÇA HUMANA E LIGAÇÃO À CENTRAL DE RECEÇÃO E MONITORIZAÇÃO DE ALARMES DA UNIVERSIDADE DA BEIRA INTERIOR E SERVIÇOS DE AÇÃO SOCIAL DA UNIVERSIDADE DA BEIRA INTERIOR
Número de referência: CP Nº 8/2022
II.1.2)Código CPV principal79714000 Serviços de vigilância
II.1.4)Descrição resumida:
SERVIÇOS COMBINADOS DE VIGILÂNCIA E SEGURANÇA HUMANA E LIGAÇÃO À CENTRAL DE RECEÇÃO E MONITORIZAÇÃO DE ALARMES DA UNIVERSIDADE DA BEIRA INTERIOR E SERVIÇOS DE AÇÃO SOCIAL DA UNIVERSIDADE DA BEIRA INTERIOR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: