Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mantenimiento de licencias de gestión, tecnologías de información y comunicaciones en tecnología IBM Remedy para la DGP
Número de referencia: 08/19/IN/04T
II.1.2)Código CPV principal72540000 Servicios de actualización informática
II.1.4)Breve descripción:
Mantenimiento de licencias de gestión, tecnologías de información y comunicaciones en tecnología IBM Remedy para la DGP.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 554 640.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: