Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
impression et distribution du magazine départemental "Juramag"
Numéro de référence: 2022cab98
II.1.2)Code CPV principal79810000 Services d'impression
II.1.4)Description succincte:
accord-cadre conclu fractionné en bons de commande avec un maximum annuel de 120 000 euro(s) pour le lot 1 et de 48 000 euro(s) pour le lot 2. La durée initiale de l'accord cadre est de 1 an à compter de la date de notification. Ii pourra être reconduit tacitement 3 fois
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Prix / Pondération: 60
Coût - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:
distribution d'un magazine
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64121100 Services de distribution de courrier
II.2.4)Description des prestations: