Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mise en place, intégration et mise à disposition d'une plate-forme automation marketing en mode Saas
Número de referencia: DAF_2019_000252
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Mise en place, intégration et mise à disposition d'une plateforme automation marketing en mode Saas.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72311300 Servicios informáticos de tiempo compartido
II.2.4)Descripción del contrato: