Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Affidamento in concessione del servizio di Distribuzione del gas naturale nell’ambito di Vicenza 3 – Valli Astico – Leogra - Timonchio
II.1.2)Codice CPV principale09123000 Gas naturale
II.1.4)Breve descrizione:
Affidamento in concessione del servizio di Distribuzione del gas naturale nell’ambito di Vicenza 3 – Valli Astico – Leogra Timonchio