Directiva 2009/81/CE
II.1)Descrição
II.1.1)Título atribuído ao contrato pela autoridade adjudicante:
Oděv ECWCS 2010 zelený potisk
II.1.2)Tipo de contrato e localização das obras, local de entrega ou de prestação dos serviçosFornecimentos
Compra
Local principal das obras, de entrega dos fornecimentos ou de prestação dos serviços: Brno
Código NUTS CZ064 Jihomoravský kraj
II.1.4)Informação sobre o acordo-quadroValor total estimado das aquisições para toda a duração do acordo-quadro
II.1.5)Descrição resumida do contrato ou da(s) aquisição(ões):
Dodávky blůz a kalhot ECWCS 2010 se zeleným potiskem.
II.1.6)Vocabulário comum para os contratos públicos (Classificação CPV)35812000 Uniformes de combate, 18220000 Vestuário de protecção contra as intempéries
II.2)Quantidade ou âmbito do contrato
II.2.1)Quantidade total ou âmbito:
Dodávky 5 257 ks blůz a 4 247 ks kalhot ECWCS 2010 se zeleným potiskem
II.2.2)Informação sobre as opçõesOpções: não