Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de location, d'installation, de paramétrage et de maintenance d'imprimantes et de photocopieurs
Numéro de référence: 21081
II.1.2)Code CPV principal30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
Prestations de location, d'installation, de paramétrage et de maintenance d'imprimantes et de photocopieurs pour France Médias Monde, TV5Monde et Arte France.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
50313100 Services de réparation de photocopieurs
30232110 Imprimantes laser
30232150 Imprimantes à jet d'encre
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre portant sur des prestations de location, d'installation, de paramétrage et de maintenance d'imprimantes et de photocopieurs pour France Médias Monde, TV5Monde et Arte France.