Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Udbud af smede- og montageydelser til DSB
Numéro de référence: haej/vv/vk
II.1.2)Code CPV principal71550000 Services de travaux de forge
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 120 000 000.00 DKK
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
71550000 Services de travaux de forge
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71550000 Services de travaux de forge
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4