Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 512056-2022
Allemagne-Hansestadt Stendal: Gaz naturel
2022/S 181-512056
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Erdgasausschreibung Landkreis Stendal 2023/2024
Numéro de référence: 2022SP000024
II.1.2)Code CPV principal
09123000 Gaz naturel
II.1.4)Description succincte:
Lieferung von Erdgas für den Landkreis Stendal;
Lieferzeitraum: 01.01.2023 - 01.01.2025;
Liefermenge: ca. 4.906.842 kWh/Jahr.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Los Landkreis Stendal
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Landkreises Stendal;