Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
TIRF-SIM/SIM Mikroskop und Dell Server (2 Lose) (GG 231)
Numéro de référence: 67-22 LR
II.1.2)Code CPV principal38510000 Microscopes
II.1.4)Description succincte:
Los 1:
Hochgeschwindigkeits-Mehrkanal-Superauflösungs-SIM/TIRF-SIM-Mikroskop für die Lebendzellmikroskopie. Die Bildgebungsmodi müssen TIRF-SIM, 2D/3D-SIM, TIRF sowie die Möglichkeit zur Photostimulation (frei definierbare Regionen/Muster) erlauben.
Los 2:
Dell PowerEdge R740XD2 [5x R740xd2 -2x NVMe 6,4TB, 18x 16TB] zur Speicherung von Mikroskopiedaten; Erweiterung des vorhandenen Ceph-Storage-Cluster
Weitere Informationen zu beiden Losen finden Sie in den Vergabeunterlagen.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38510000 Microscopes
II.2.4)Description des prestations:
Siehe Vergabeunterlagen
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48820000 Serveurs