Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 512177-2022
France-Toulouse: Matériel pédagogique
2022/S 181-512177
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison d'équipements spécifiques pour les lycées de la Région Occitanie liés à l'ouverture de nouvelles sections (Mesures De Rentree 2022) - 18 lots
Numéro de référence: 2022-Fcs-0399
II.1.2)Code CPV principal
39162100 Matériel pédagogique
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires