Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance d'installations techniques du Palais Saint-Pierre (Cvc, Cfo, Gtc)
Numéro de référence: A2gb7401
II.1.2)Code CPV principal50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre exécution par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents. Sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 280 000 euros Ht sur 4 ans. Le montant estimé est exprimé sur 4 années
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 320 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4)Description des prestations: