Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
-Conseils, conceptions et contrôles de réalisation des assainissements autonomes neufs et à réhabiliter & Conseils et contrôles sur le bon fonctionnement des assainissements autonomes existants
II.1.2)Code CPV principal90420000 Services de traitement des eaux usées
II.1.4)Description succincte:
contrôle des installations d'assainissement non collectif implantées sur le territoire de la Communauté de Communes du Quercy Caussadais (Ccqc)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90420000 Services de traitement des eaux usées
II.2.4)Description des prestations: